Мобильные бани под ключ недорого

Мобильная баня – отличное решение для людей, которые любят путешествовать и готовы перевозить с собой такой комфортный и практичный домик для отдыха. Мобильная баня не требует заливки фундамента под неё, поэтому это отличное решение для установки нестационарных решений на участке в любом месте. Бюджетные проекты мобильных бань делают решение доступным для каждого желающего.

Мобильные бани под ключ

Достоинства мобильных бань под ключ

Любое строительство под ключ предполагает, что заказчик получит уже готовое решение, которое будет соответствовать его пожеланиям. Такой вид домика, как мобильная баня имеет облегченную конструкцию и предполагает возможность её перевозки на необходимое место расположения. Заказчик, оформив покупку на определенную конструкцию, может получить готовое строение повышенной комфортности с соответствующим выбору функционалом.

Мобильные бани под ключ

Среди достоинств мобильных бань следует отметить:

  1. Отсутствие необходимости устанавливать фундамент. Мобильная баня возводится по каркасной технологии или брусовой в облегченном варианте и отличается своей легкой массой. Чаще всего под баню устанавливают крупные блоки, которые обеспечивают ее неподвижность и сохранность в определенном положении.
  2. Доступная стоимость. При выборе типа бани многие заказчики рассматривают как стационарный вариант, так и мобильную баню. Большим преимуществом мобильной бани является невысокая стоимость строительства. В зависимости от пожеланий заказчика к готовому решению стоимость может варьироваться: стартует со ста тысяч рублей и заканчивается более внушительными суммами. В любом случае стоимость мобильной бани под ключ будет гораздо меньшей, чем стационарных бань под усадку.
  3. Экологичность. Бани из бруса возводят исключительно из натуральных материалов, что гарантирует их безопасность в процессе эксплуатации при высоких температурах. Даже спустя несколько лет после введения бани и введения ее в эксплуатацию ни один из материалов не будет иметь негативного воздействия на организм человека.
  4. Небольшие сроки строительства. Стоит отметить, что бани строят достаточно быстро, так как строительство по готовым проектам предполагает сборку конструкции по известным данным. Обычно строительство мобильных бань под ключ занимает до 2 недель, но в некоторых случаях длительность строительства может быть увеличена до месяца в связи с конструкционными особенностями строения.
  5. Теплоизоляционные свойства. Мобильные бани ничем не уступают по теплоизоляционным характеристикам стационарным решениям. Дополнительно можно использовать разнообразные теплоизоляционные материалы. В некоторых случаях характеристики сохранности тепла могут превосходить аналогичные строения из кирпича и других материалов.
  6. Сейсмоустойчивость. Поскольку баня не имеет стационарного фундамента, по некоторым данным мобильное строение может выдерживать колебания почвы амплитудой до 9 баллов.
  7. Микроклимат. В стационарных банях иногда встречается повышенное парообразование за счёт плохой вентиляции, а мобильные бани дополнительно оснащаются вентиляционными системами, которые надежно защищают строение от повышенного парообразования. Данные системы гарантируют приятное времяпровождение, но при этом сохраняют строение от гнилостных и иного рода разрушительных процессов вследствие воздействия повышенной влажности.
  8. Возможность возведения в любое время года. Наши бани изготавливаются в производственных цехах, а на месте собираются в уже готовые конструкции, поэтому строительство мобильных бань возможно в любое время года независимо от погодных условий. Стоит отметить, что конструкция построенная зимой ничем не уступает по характеристикам тем зданиям, которые были возведены летом.

Мобильные бани от компании «Новгородская Изба»

Отделка мобильных бань под ключ

Компания «Новгородская Изба» специализируется на строительстве разнообразных строений из бруса и по каркасной технологии. Мобильные бани, построенные нашей компанией, отличаются надежностью, удобством, климатом, который обеспечивает хорошее времяпровождение и маленькой, и большой компании. Мы можем предложить перечень различных по стилю, типу, виду проектов, среди которых даже самый взыскательный заказчик сможет подобрать решение, полностью соответствующее его пожеланиям.

Отделка мобильных бань под ключ

Мобильные бани имеют тщательно продуманную конструкцию, благодаря чему сохраняют свою функциональность даже спустя много лет эксплуатации. Каждое помещение тщательно продумано. Даже в небольшой мобильной бане можно полноценно отдохнуть и приятно провести время. При строительстве используются исключительно экологически чистые материалы, которые зарекомендовали себя только с положительной стороны в течение многих лет. Налаженная работа с поставщиками стройматериалов гарантирует достижение максимального результата при его невысокой стоимости. В процессе строительства используются исключительно качественные стройматериалы, а срок эксплуатации мобильной бани исчисляется не одним десятилетием.

Чтобы уточнить интересующие вопросы, рассчитать ориентировочную стоимость желаемого проекта, необходимо обратиться к менеджерам компании по контактам, которые размещены на сайте. При необходимости сотрудники компании разработают индивидуальный проект, который максимально будет соответствовать вашим потребностям. Возможно незначительное изменение готовых проектов, что позволит создать наиболее практичное решение исходя из личных предпочтений. Помните, что специалисты компании «Новгородская Изба» имеют большой опыт возведения каркасных и брусовых строений, а это гарантирует достижение наилучшего результата при достаточно демократичной объявленной стоимости.

Отзывы о нас

Заказчик
Заказчик
Волгоградская область, г. Палласовка
Заказчик
Заказчик
Ивановская область, с. Красноармейское.
Олег Никифоров
Олег Никифоров
Московская область, г. Раменское.

Остались вопросы?

Мы с радостью ответим на них!

Позвоните нам 8 (960) 202-43-57 Или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вам в течении часа