Строительство дачных каркасных домов

Для многих владельцев дачных участков остро встает вопрос о том, что построить на находящейся в собственности территории. Принимая во внимание факт, что чаще всего на дачах люди отдыхают летом, становится ясно, что нет надобности возводить большие строения с дополнительным утеплением. Строительство дачных каркасных домов является оптимальным вариантом, который позволяет за короткий срок возвести жилье на даче и обеспечить нужный функционал на участке. Среди различных вариантов строений каркасные дома отличаются простотой и скоростью возведения, оправданной возможностью постройки лёгкого здания на различных грунтах.

Каркасный дом

Преимущества каркасных дач

В первую очередь необходимо отметить, что каркасные строения отличаются небольшой массой и возводят их чаще всего на свайно-винтовом фундаменте, благодаря чему можно построить любой дом на выделенном участке с разнообразным типом грунтов. Каркасная технология строительства предполагает использование только практичных материалов, которые хорошо сохраняют тепло, но в то же время отличаются низкой стоимостью. Строительство каркасных домов обычно требует небольших вложений, поэтому возвести дачный участок по данной технологии можно без вложения больших сумм.

Технология каркасного строительства предполагает возведение строений по определенной технологии, которая при необходимости гарантирует хорошее сохранение тепла. В зависимости от региона, где планируется возведение дачи, стены строения могут быть дополнительно утеплены, чтобы максимально комфортно проводить время как весной и осенью, так и зимой.

Профессиональное строительство каркасных дач гарантирует, что постройка простоит не одно десятилетие, сохранит свои эксплуатационные характеристики при должном уходе.

Высокое качество строений достигается использованием определенных качественных стройматериалов. Независимо от места постройки дачи выполненное нами строение будет отличаться следующими характеристиками:

  • добротностью;
  • надежностью;
  • прочностью;
  • долговечностью.

Использование практичных и сертифицированных материалов гарантирует, что строение будет соответствовать заявленным эксплуатационным свойствам, отличаться устойчивостью к различным неблагоприятным факторам.

Среди достоинства каркасных дач стоит отметить разнообразие проектов. Наша профессиональная строительная компания готова предложить массу вариантов проектов каркасных дач, благодаря чему владелец земельного участка практически ничем не ограничен в своём выборе. При желании клиент может предложить реализацию собственного проекта, который будет отличаться практичностью и полностью соответствовать его пожеланиям. Дачные дома могут иметь многоэтажную структуру, а также комплектоваться открытой верандой, массандрой или другими конструктивными элементами.

Стилевое оформление дома при использовании каркасной технологии может быть совершенно разным по стилю. Внешняя отделка играет в этом вопросе немаловажную роль, поэтому выбрав определенный тип материала заказчик может подчеркнуть свои вкусы и наслаждаться готовым решением длительное время. Все материалы, используемые нами для наружной отделки домов, характеризуются рядом свойств:

  • устойчивостью к ультрафиолету;
  • стойкостью к осадкам;
  • износостойкостью;
  • пожароустойчивостью.

Все эти характеристики гарантируют сохранность презентабельного вида покрытия даже спустя не один год эксплуатации. Профессиональная строительная компания «Новгородская изба» специализируется на возведении каркасных дачных домов, поэтому наши специалисты предложат решение, которое наилучшим образом подойдет под задачи клиента.

Каркасный дом

Почему стоит отдать предпочтение каркасным дачным домикам

На даче очень удобно не только выращивать урожай, но и приятно проводить время с семьей или друзьями. Очень часто дача ассоциируется с шашлыками и веселым отдыхом. Каркасная дача станет удобным местом отдыха, в котором можно разместить необходимое оборудование, технику и организовать спальные места. Даже если подумать о возведении дачного домика в начале сезона, то уже через несколько недель дача под ключ будет полностью готова. Скорость возведения не ухудшает эксплуатационные характеристики строения, поэтому каркасная технология давно нашла популярность у владельцев участков как в черте города, так и далеко за пределами.

Все материалы, применяемые нами в процессе строительства, отличаются экологичностью и полностью безопасны для живущих в домике людей. Чаще всего для дачных домиков характерна толщина стен в пределах 10-20 см в зависимости от климата местности, что более чем удовлетворяет потребности в сохранении комфортной температуры внутри комнат. При желании заказчика сделать строение более устойчивым к холодам возможно утепление стен специализированным материалами, а также установка отопительных систем с различными характеристиками.

Каркасные дачи от компании «Новгородская Изба»

На сайте компании «Новгородская Изба» представлено множество разнообразных вариантов дачных каркасных домов, которые придутся по вкусу даже самому взыскательному клиенту. Мы принимаем во внимание, что на дачу могут приезжать не только небольшие семьи, но и шумные компании, поэтому на сайте нашей компании предложен большой выбор дач с разной площадью. Некоторые варианты максимально оптимизированы с точки зрения площади, другие — в плане комфорта. Все конструктивные элементы подлежат обсуждению, благодаря чему любой вариант дачного домика обладает нужным уровнем комфорта согласно требованиям заказчика. При желании может изменяться:

  • этажность строения;
  • площадь;
  • расположение комнат;
  • стилевое решение;
  • размер комнат и дополнительных помещений.

Наш клиент может при помощи архитекторов компании спроектировать каркасную дачу с нуля исходя из личных предпочтений и особенностей участка, что позволит ему наслаждаться своим решением в течение многих лет.

Отзывы о нас

Заказчик
Заказчик
Волгоградская область, г. Палласовка
Заказчик
Заказчик
Ивановская область, с. Красноармейское.
Олег Никифоров
Олег Никифоров
Московская область, г. Раменское.

Остались вопросы?

Мы с радостью ответим на них!

Позвоните нам 8 (960) 202-43-57 Или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вам в течении часа