Строительство загородных домов в Ленинградской области

Ленинградская область характеризуется сложным климатом, который существенно влияет на выбор домов для возведения. Повышенная влажность, прохладный климат требует от домов устойчивости к влаге, наличие хороших теплоизоляционных свойств. Строительство загородных домов в Ленинградской области от компании «Новгородская изба» происходит с учетом всех особенностей из практичных и надежных материалов, которые характеризуются длительным сроком пользования даже в сложных эксплуатационных условиях.

Возведение каркасных домов в Санкт-Петербурге и области

Каркасная технология строительства зарекомендовала себя как надежный и практичный вариант строений в различных климатических зонах. Использование определенных строительных материалов обеспечивает хорошую защиту от влаги, а также повышенную сохранность тепла. Опытные строители при возведении загородных коттеджей применяют исключительно качественные стройматериалы, зная, что от этого зависит:

  • надежность;
  • долговечность;
  • прочность.

Каркасная конструкция имеет облегченную конструкцию, благодаря чему может возводится на свайно-винтовом фундаменте на любом типе грунта. Эксплуатационные характеристики готового строения ничем не уступают свойствам кирпичных домов, а скорость возведения и ее стоимость делают каркасные дома максимально доступными для каждого клиента.

Строительство домов из бруса в Ленинградской области

Для многих брусовые дома ассоциируются с роскошью  и эстетичностью. Дома из бруса выглядят красиво, а их эксплуатационные характеристики позволяют возводить их в Питере и по всей области. Вопреки распространенному мнению, что брус сильно портится от влаги, брусовые дома характеризуются повышенной стойкостью к влаге. Специальные составы для пропитки древесины надежно защищают ее от появления разнообразных повреждений из-за факторов:

  • влага;
  • грибок;
  • жучки.

Составы надежно защищают брус от возгорания, поэтому при регулярной обработке брусовые дома могут прослужить более 50 лет. Эксплуатационные характеристики обеспечивают надежность и долговечность строения в любых условиях эксплуатации. Многие владельцы домов из бруса отмечают, что в них присутствует особая атмосфера, которая благотворно влияет на здоровье находящихся в нем людей, позволяет комфортно отдохнуть после тяжелого дня.

Вопреки распространенному мнению, что дизайн брусовых домов может быть только определённой простоты, сейчас существует множество проектов, которые позволяют возвести строения согласно предпочтениям клиента в желаемом стилевом решении. Загородные дома из бруса в Ленинградской области выглядят эстетично, позволяют нашим клиентам получить добротное и надежное строение за весьма бюджетную сумму. Строительство брусовых домов отличается доступностью и скоростью. По готовым проектам дома из бруса могут возводиться всего в течение нескольких недель, благодаря чему заказчик может получить готовое решение под ключ буквально уже через месяц.

При строительстве используется технология возведения брусовых домов, которая даёт минимальную усадку. Сразу после возведения наши заказчики могут заезжать в готовое строение. Технология строительства под ключ обеспечивает возможность сразу сделать отделку в желаемом виде. Стоит отметить, что во время строительства используются ройки и прочие технологические элементы, которые минимизируют усадку и гарантируют сохранность геометрии строения.

Строительство брусовых домов под усадку

Высокой популярностью также пользуются брусовые загородные дома под усадку. Это обуславливается меньшей стоимостью готового решения, а также желанием сделать все отделочные работы спустя некоторое время после возведения дома. Дома из бруса под усадку не сильно уступают аналогичным моделям под ключ, но дают возможность проявить фантазию владельца через несколько лет после завершения строительства. Каждый проект, который представлен на сайте компаний «Новгородская Изба», может быть выполнен в нескольких решениях, поэтому выбор материала должен быть осуществлён самим заказчиком в зависимости от личных предпочтений.

Строительство загородных домов в СПб

«Новгородская Изба» имеет большой опыт возведения загородных домов в Ленинградской области. Мы можем предложить самые практичные и доступные решения в зависимости от потребностей заказчика. На сайте представлены как небольшие загородные дома, так и несколько этажные строения с мансардой и верандой, которые будут комфортным для проживания большой компанией. Все проекты тщательно продуманны архитекторами компании, поэтому отличаются:

  • добротностью;
  • практичностью;
  • функциональностью.

При желании заказчиком проекты могут изменяться в некоторых деталях, благодаря чему загородный дом приобретет новый функционал, будет соответствовать уровню комфорта для конкретной семьи. Чаще всего изменяется площадь здания, его этажность, расположение комнат и стилевое оформление. Так как иногда заказчик может желать изменений совсем незначительных элементов, а в других случаях поменять практически половину проекта строения, то конечная стоимость работ при внесении изменений обсуждается в индивидуальном порядке с сотрудниками компании «Новгородская Изба».

Любые изменения как факторы, требующие проведения дополнительных проектных работ, существенно влияют на время реализации проекта. В нашей команде вы найдете надежных специалистов, которые знают все нюансы возведения каркасных или брусовых домов в Ленинградской области. Мастера компании готовы индивидуально разработать проект дома, который будет содержать все необходимые конструктивные элементы, а также полностью соответствовать пожеланиям заказчика. Все детали можно обсудить с менеджерами компании «Новгородская Изба». Мы стремимся к созданию гармоничных отношений, где учтены все предпочтения клиентов, нюансы климата, особенности местности и другие факторы, гарантирующие в совокупности лучший конечный результат.

Отзывы о нас

Заказчик
Заказчик
Волгоградская область, г. Палласовка
Заказчик
Заказчик
Ивановская область, с. Красноармейское.
Олег Никифоров
Олег Никифоров
Московская область, г. Раменское.

Остались вопросы?

Мы с радостью ответим на них!

Позвоните нам 8 (960) 202-43-57 Или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вам в течении часа