Доступные дачные дома - не мечта, а реальность!

Накопили средства на маленькое семейное гнездышко или мечтаете об уютном загородном домике, чтобы иметь возможность быть ближе к природе? Не хотите тратить много на постройку большого дома? Тогда обращайтесь к нам. Мы возведем бюджетный очаровательный дачный домик.

С виду маленькие дачные дома в умелых руках превращаются в светлые и просторные, вместительные и функциональные. Дачные домики отлично подойдут для проживания и отдыха всей семьи. Наши недорогие проекты осуществят вашу мечту и будут радовать круглый год. Специально разработанные готовые проекты дачных домиков 6х6 с предварительной планировкой позволят визуально представить будущее строение, подобрать наиболее подходящий вариант или создать новый. Наши опытные специалисты реализуют его в точности.

Комплектация и планировка

Мы занимаемся проектированием и строительством домов, бань и уникальных дачных домиков. Специалисты выполняют базовые варианты и индивидуально разработанные по желанию заказчика. Реализация проектов возможна с применением технологий строительства из бруса и каркасным способом.

Уникальные свойства материалов и соблюдение технологий возведения обеспечат долговечность, надежность, практичность, теплоизоляцию и звукоизоляцию дома. Во всех домиках мы производим утепление стен, перекрытий и крыши, устанавливаем металлические двери, деревянные окна или ПВХ, в качестве кровли используем ондулин или металлочерепицу.

Наши компактные и уютные дачные домики общей площадью 50 - 70 м2 вмещают полноценную гостиную, просторное крыльцо и веранду, отдельную спальню на втором этаже. Планировку комнат, наличие и расположение балкона, окон, дверей, лестницы и других элементов наши специалисты изменят по вашим предпочтениям. Ваши мечты и дизайнерские фантазии мы воплощаем в жизнь.

Преимущества

Неоспоримые преимущества заказа строительства у нас заключаются не только в индивидуальном подходе и доступной цене. Мы даем гарантию качества на возводимые дачные дома, заключаем договор на точную сумму, исключая дополнительные затраты; ведем работы в соответствие с планом; выполняем работы "под ключ" четко и в срок. Вместе мы создаем уникальный домик вашей мечты! Экологически чистый, экономный, эстетичный - он будет выполнен с душой исключительно для вас.

Примеры проектов

Проект №4

Отличный проект дачного дома с террасой и ломаной кровлей. На первом этаже расположилась гостиная и кухня, на втором этаже просторная спальня.

Смотреть подробнее

Проект №5

Если открытая терраса вам не подходит, то предлагаем вашему вниманию проект с закрытой верандой. На втором этаже спальня, на первом гостиная и кухня. Проект полностью копирует предыдущий, за исключением закрытой веранды.

Смотреть подробнее

Проект №6

Один из самых популярных проектов дачных домов. Кровля у данного проекта двускатная, есть терраса и балкон. На первом этаже располагается гостиная совмещённая с кухней, на втором этаже спальная комната.

Смотреть подробнее

Проект №7

Не менее популярный проект дачного дома, по планировке он в точности похож на первые два, есть просторная терраса, кровля двускатная.

Смотреть подробнее

Проект №8

Проект дачного дома с ломаной кровлей и небольшой террасой. На первом этаже так же расположены кухня и гостиная, на мансарде спальня.

Смотреть подробнее

Проект №9

Проект дачного дома с очень удобной планировкой. В тамбур дома, с лестницей на мансардный этаж, мы попадаем с небольшой террасы. На первом этаже уже привычные гостиная и кухня, а вот второй этаж отличается от предыдущих проектов наличием двух небольших спален, могут быть использованы и как детские комнаты.

Смотреть подробнее

Проект №15

Интересный проект в полтора этажа. Дом привлекательно смотрится за счёт эркера и третьего фронтона. По планировки: есть достаточно просторный тамбур с лестницей на мансардный этаж. На первом этаже: кухня совмещена с гостиной, детская комната. На мансарде две спальни.

Смотреть подробнее

В любой из предложенных в каталоге проектов вы можете внести свои изменения.

Перейти в каталог домов

Отзывы о нас

Заказчик
Заказчик
Волгоградская область, г. Палласовка
Заказчик
Заказчик
Ивановская область, с. Красноармейское.
Олег Никифоров
Олег Никифоров
Московская область, г. Раменское.

Остались вопросы?

Мы с радостью ответим на них!

Позвоните нам 8 (960) 202-43-57 Или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вам в течении часа