Строительство бань в СПб

Многие владельца дачных участков мечтают о собственной бане. Принять решение о строительстве бани дело непростое, но оно того стоит, ведь париться в собственной баньке одно удовольствие и польза для здоровья. На данный момент существуют разные технологии строительства бани, вы можете выбрать по вашим предпочтениям и финансовым возможностям. Наша компания предлагает строительство бань в Санкт-Петербурге из профилированного бруса.

Строительство бань в СПб

Строительство бань из профилированного бруса

Профилированный брус один из самых популярных материалов используемых в строительстве бань. Конкуренцию ему может составить разве что бревно. В настоящие время бани строят и по каркасной технологии, но она пока менее популярна. Так же бани строят из кирпича, газобетона, оцилиндрованного бревна, технологий на любой вкус. Наша компания остановила свой выбор на строительстве бань из бруса, мы имеем большой опыт в возведении бань и с уверенностью можем сказать, что профилированный брус обладает рядом преимуществ.

Преимущества бань из бруса

Рассмотрим преимущество бань из дерева и конкретно из профилированного бруса.

  1. Микроклимат, это будет общим преимуществом бань из дерева. Древесина, это природный материал создающая благоприятную атмосферу и способствует оздоровлению организма.
  2. Небольшая усадка в сравнении с рубленным бревном. Это даёт возможность быстрее преступить к внутренней и внешней отделке, а при соблюдении технологии выполнить строительство сразу «под ключ».
  3. Не требует повторной конопатки, как бани из рубленного бревна.
  4. Для строительства бани из бруса не потребуется дорогостоящий фундамент. Достаточно свайно-винтового фундамента, а в некоторых случаях и опорно-столбчатого, который является самым бюджетным вариантом.
  5. Профилированный брус выглядит привлекательно без дополнительной обработки и не нуждается во внутренней и наружной отделке.
  6. Высокая скорость строительства. В течении двух недель на вашем участке уже будет готовая баня.
  7. Бани из бруса относительно не дорогие, всё зависит от комплектации, но каждый сможет подобрать баню под свой бюджет. Возможно изменение размеров, более простая комплектация, при необходимости возможно строительство бани в кредит.

Этот далеко не весь список преимуществ легко объясняет популярность строительство бань в СПб из бруса. Кроме этого, существует большой выбор проектов, разного: размера, планировок, этажности, комплектации, стоимости. Каждый сможет подобрать подходящий для себе вариант.  

Строительство одноэтажных бань

Одноэтажные бани можно разделить на бюджетные и на дорогие варианты. К бюджетным одноэтажным баням как правило относятся небольшие проекты размерами: 4х4, 4х3, 5х4, 6х4 метра. Как правило они имеют простую комплектацию, невысокую стоимость и быстро собираются на участке. Такая баня подойдёт если у вас небольшой бюджет или маленький участок и просто нет места для размещения большой постройки, или нет потребности в дорогостоящей бани.

Строительство одноэтажных бань

Второй вариант, это более дорогие проекты как правило больших размеров, с размашистыми террасами, верандами, зонами барбекю. В строительстве таких бань в первую очередь руководствуются комфортом, удобством и эффектностью постройки.

Строительство одноэтажных бань

Строительство одноэтажных бань

Строительство бань с мансардой

Бани с мансардой часто выбирают, когда нужны баня и дом сразу. Например, у вас небольшой участок или ограничен бюджет и нужно одной постройкой решить сразу две задачи. В другом случае бывает нужна баня, но и гостевой дом, в таком случае баня с мансардой будет отличным вариантом. Ещё на мансардных этажах размещают комнаты отдыха где устанавливают, например, бильярд.

Строительство бань с мансардой

Выбор проектов бань с мансардой достаточно большой, наиболее популярен размер 6х6 метра. Такие проекты, экономичны в производстве и поэтому имеют невысокую конечную стоимость.

Строительство бань с мансардой

В нашем каталоге вы можете найти проекты разной этажности, размера, планировок. Если вы не найдёте подходящего проекта, мы разработаем для вас индивидуальный с использованием ваших чертежей, наработок или с нуля.   

Мобильные бани из бруса

Что если вам нужна баня срочно, или вы не хотите разворачивать стройку на своём участке. Есть решение и для вас! Мобильные бани с доставкой и установкой в СПб будет хорошим решением. Такие бани могут быть разных размеров от 4х2,3 до 7х2,3 метра. Все они имеют отделку «под ключ», полностью укомплектованы и готовы к эксплуатации. Если вы переезжаете можете забрать её с собой. Мобильная баня, это быстро, выгодно, удобно.   

Мобильные бани из бруса

Заключение

Если вы запланировали строительство бани в СПб обратите внимания на баню из профилированного бруса. Она не доставить вам много хлопот в период использования, при соблюдении правил эксплуатации будет радовать вас и вашу семью не один десяток лет. Главное выбрать ответственного и опытного подрядчика, который работает по договору, строго соблюдает техническое задание, предоставляет гарантию. Не торопитесь, изучите предложение на рынке, сравнивайте. Если у вас возникнут вопросы наши менеджеры всегда готовы проконсультировать. Мы имеем большой опыт в загородном строительстве бань и домов из бруса.

Отзывы о нас

Заказчик
Заказчик
Волгоградская область, г. Палласовка
Заказчик
Заказчик
Ивановская область, с. Красноармейское.
Олег Никифоров
Олег Никифоров
Московская область, г. Раменское.

Остались вопросы?

Мы с радостью ответим на них!

Позвоните нам 8 (960) 202-43-57 Или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вам в течении часа