Статьи

Вентзазор в каркасном доме снаружи

При самостоятельном возведении жилого дома многие владельцы интересуются - зачем нужен вентиляционный зазор между наружной стеной и обшивкой. Также часть мастеров сомневается в целесообразности его устройства. Давайте рассмотрим подробнее, как и зачем устраивается вентзазор в каркасном доме снаружи.

Каркасный дом 60 кв.м под ключ

Популярность каркасных домов растет с каждым годом. Все больше потребителей мечтает возвести такое жилище за городом и отправляться туда на отдых в выходные или совсем перебраться из шумного города поближе к природе. Каркасный дом 60 кв. «под ключ» - отличный вариант для реализации мечты. Небольшой и функциональный, такой объект удовлетворит даже самого взыскательного заказчика.

Что входит в каркасный дом под ключ

Основная причина высокой потребительской популярности каркасных домов - оперативные сроки строительства: всего за 2-3 месяца заказчик может получить комфортное, теплое и недорогое жилище по проекту, в который можно внести поправки в соответствии с запросами будущего собственника. Давайте разберемся, что входит в каркасный дом «под ключ», а за что придется заплатить дополнительно.

Быстровозводимые каркасные дома под ключ

Многие люди при поиске проекта будущего дома долго думают - какому материалу отдать предпочтение: бревно, кирпич, камень, брус? Но есть другой вариант, по популярности бьющий все перечисленные стройматериалы. Это быстровозводимые каркасные дома «под ключ». Быстровозводимыми их называют благодаря уникальному сочетанию скорости, бюджетности и простоте технологии.

Каркасный дом под ключ в кредит

Не всегда денег на покупку готового дома или возведение постройки силами подрядной организации хватает, а ждать долгие годы не хочется. Выход из ситуации есть - можно построить каркасный дом «под ключ» в кредит. Когда собственник земли хочет оформить ипотеку на строительство, он выступает застройщиком. С одиночками и частниками банки неохотно взаимодействуют. Совсем другое дело, если в цепочке «заемщик-банк» появляется третье лицо, гарант совершения сделки и благонадежности клиента. Таким посредником становится компания «Новгородская изба», которая берет на себя обязательство построить комфортный и прочный дом, а банк - выдать под реализацию этого проекта деньги.

Каркасные дома под ключ за материнский капитал

Законодательство ограничивает направления расходования такого инвестиционного инструмента, как маткапитал. Рассмотрим в рамках данной статьи, как заказываются каркасные дома под ключ за материнский капитал, какие нюансы имеет данная процедура.

Отзывы о нас

Заказчик
Заказчик
Волгоградская область, г. Палласовка
Заказчик
Заказчик
Ивановская область, с. Красноармейское.
Олег Никифоров
Олег Никифоров
Московская область, г. Раменское.

Остались вопросы?

Мы с радостью ответим на них!

Позвоните нам 8 (960) 202-43-57 Или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вам в течении часа